medpex Paracetamol 500 mg Fairmed Tabletten

Hinweise

Packungsabbildung medpex Paracetamol 500 mg Fairmed Tabletten von Fairmed Healthcare GmbH

Hersteller

Fairmed Healthcare GmbH

Beipackzettel

Kein Beipackzettel vom Hersteller bereitgestellt

Wirkstoffe

Paracetamol

Weitere Bestandteile

Stärke, vorverkleistert, Stearinsäure, Povidon K 30

Darreichungsform

Tbl.

Packungen

  • medpex Paracetamol 500 mg Fairmed 20 Tbl. N2

Autor: Redaktion Gelbe Liste Pharmindex

Stand: 14-tägig aktualisiert

Quelle:
  • Auf Whatsapp teilenTeilen
  • Auf Facebook teilen Teilen
  • Auf Twitter teilenTeilen
  • DruckenDrucken
  • SendenSenden