Paracetamol dura 500 mg Tabletten

Hinweise

Packungsabbildung Paracetamol dura 500 mg Tabletten von Mylan Healthcare GmbH

Hersteller

Mylan Healthcare GmbH

Beipackzettel

Kein Beipackzettel vom Hersteller bereitgestellt

Wirkstoffe

Paracetamol

Weitere Bestandteile

Carboxymethylstärke, Natrium Typ A, Povidon, Stearinsäure, Talkum, Maisstärke, Siliciumdioxid, gefällt

Darreichungsform

Tbl.

Packungen

  • Paracetamol dura 500 mg 10 Tabletten N1
  • Paracetamol dura 500 mg 20 Tabletten N2

Autor: Redaktion Gelbe Liste Pharmindex

Stand: 14-tägig aktualisiert

Quelle:

Gelbe Liste Pharmindex: Paracetamol dura 500 mg Tabletten

  • Auf Whatsapp teilenTeilen
  • Auf Facebook teilen Teilen
  • Auf Twitter teilenTeilen
  • DruckenDrucken
  • SendenSenden