Paracetamol axicur® 500 mg Tabletten

Hinweise

Packungsabbildung Paracetamol axicur® 500 mg Tabletten von axicorp Pharma GmbH

Hersteller

axicorp Pharma GmbH

Beipackzettel

Kein Beipackzettel vom Hersteller bereitgestellt

Wirkstoffe

Paracetamol

Weitere Bestandteile

Cellulose, mikrokristalline, Magnesium stearat (pflanzlich), Maisstärke, Povidon

Darreichungsform

Tbl.

Packungen

  • Paracetamol axicur® 500 mg 20 Tabletten N2

Autor: Redaktion Gelbe Liste Pharmindex

Stand: 14-tägig aktualisiert

Quelle:

Gelbe Liste Pharmindex: Paracetamol axicur® 500 mg Tabletten

  • Auf Whatsapp teilenTeilen
  • Auf Facebook teilen Teilen
  • Auf Twitter teilenTeilen
  • MerkenMerken
  • DruckenDrucken
  • SendenSenden