Paracetamol Tabletten 500 mg/Medicon

Hinweise

Packungsabbildung Paracetamol Tabletten 500 mg/Medicon von Fairmed Healthcare GmbH

Hersteller

Fairmed Healthcare GmbH

Beipackzettel

Kein Beipackzettel vom Hersteller bereitgestellt

Wirkstoffe

Paracetamol

Weitere Bestandteile

Maisstärke, Gelatine, Croscarmellose natrium, Magnesium stearat

Darreichungsform

Tbl.

Packungen

  • Paracetamol Tabletten 500 mg/Medicon 20 Tbl. N2

Autor: Redaktion Gelbe Liste Pharmindex

Stand: 14-tägig aktualisiert

Quelle:

Gelbe Liste Pharmindex: Paracetamol Tabletten 500 mg/Medicon

  • Auf Whatsapp teilenTeilen
  • Auf Facebook teilen Teilen
  • Auf Twitter teilenTeilen
  • DruckenDrucken
  • SendenSenden