Paracetamol-Tabletten 500 mg Fair-Med Healthcare

Hinweise

Packungsabbildung Paracetamol-Tabletten 500 mg Fair-Med Healthcare von Fairmed Healthcare GmbH

Hersteller

Fairmed Healthcare GmbH

Beipackzettel

Kein Beipackzettel vom Hersteller bereitgestellt

Wirkstoffe

Paracetamol

Weitere Bestandteile

Povidon K 30, Maisstärke, vorverkleistert, Stearinsäure, Magnesium stearat

Darreichungsform

Tbl.

Packungen

  • Paracetamol-Tabletten 500 mg Fair-Med Healthcare 20 Tbl. N2

Autor: Redaktion Gelbe Liste Pharmindex

Stand: 14-tägig aktualisiert

Quelle:
  • Auf Whatsapp teilenTeilen
  • Auf Facebook teilen Teilen
  • Auf Twitter teilenTeilen
  • DruckenDrucken
  • SendenSenden