Paracetamol Sanavita 1000 mg Zäpfchen

Hinweise

Packungsabbildung Paracetamol Sanavita 1000 mg Zäpfchen von Sanavita Pharmaceuticals GmbH

Hersteller

Sanavita Pharmaceuticals GmbH

Beipackzettel

Kein Beipackzettel vom Hersteller bereitgestellt

Wirkstoffe

Paracetamol

Weitere Bestandteile

Hartfett, Lecithin (Sojabohne)

Darreichungsform

Zäpfchen

Packungen

  • Paracetamol Sanavita 1000 mg 10 Zäpfchen N1

Autor: Redaktion Gelbe Liste Pharmindex

Stand: 14-tägig aktualisiert

Quelle:

Gelbe Liste Pharmindex: Paracetamol Sanavita 1000 mg Zäpfchen

  • Auf Whatsapp teilenTeilen
  • Auf Facebook teilen Teilen
  • Auf Twitter teilenTeilen
  • DruckenDrucken
  • SendenSenden