Paracetamol STADA® Saft 200mg/5ml Lösung zum Einnehmen

Hinweise

Packungsabbildung Paracetamol STADA® Saft 200mg/5ml Lösung zum Einnehmen von STADAPHARM GmbH

Hersteller

STADAPHARM GmbH

Beipackzettel

PDFBeipackzettel Paracetamol STADA® Saft 200mg/5ml Lösung zum Einnehmen

Wirkstoffe

Paracetamol

Weitere Bestandteile

Sorbitol-Lösung 70% (nicht kristallisierend), Natriummetabisulfit, Propylenglycol, Saccharin natrium-2-Wasser, Wasser, gereinigtes, Himbeer-Aroma, o.w.A., Sahne-Aroma, o.w.A.

Darreichungsform

Lösung zum Einnehmen

Packungen

  • Paracetamol STADA® Saft 200mg/5ml 100 ml N1

Autor: Redaktion Gelbe Liste Pharmindex

Stand: 14-tägig aktualisiert

  • Auf Whatsapp teilenTeilen
  • Auf Facebook teilen Teilen
  • Auf Twitter teilenTeilen
  • DruckenDrucken
  • SendenSenden