Paracetamol STADA® 250mg Zäpfchen

Hinweise

Packungsabbildung Paracetamol STADA® 250mg Zäpfchen von STADAPHARM GmbH

Hersteller

STADAPHARM GmbH

Beipackzettel

Kein Beipackzettel vom Hersteller bereitgestellt

Wirkstoffe

Paracetamol

Weitere Bestandteile

Hartfett

Darreichungsform

Zäpfchen

Packungen

  • Paracetamol STADA® 250mg 10 Zäpfch. N1

Autor: Redaktion Gelbe Liste Pharmindex

Stand: 14-tägig aktualisiert

Quelle:

Gelbe Liste Pharmindex: Paracetamol STADA® 250mg Zäpfchen

  • Auf Whatsapp teilenTeilen
  • Auf Facebook teilen Teilen
  • Auf Twitter teilenTeilen
  • DruckenDrucken
  • SendenSenden