Paracetamol STADA® 1000mg Zäpfchen

Hinweise

Packungsabbildung Paracetamol STADA® 1000mg Zäpfchen von STADAPHARM GmbH

Hersteller

STADAPHARM GmbH

Beipackzettel

PDFBeipackzettel Paracetamol STADA® 1000mg Zäpfchen

Wirkstoffe

Paracetamol

Weitere Bestandteile

Hartfett, Phospholipide aus Sojabohnen

Darreichungsform

Zäpfchen

Packungen

  • Paracetamol STADA® 1000mg 10 Zäpfch. N1

Autor: Redaktion Gelbe Liste Pharmindex

Stand: 14-tägig aktualisiert

Quelle:

Gelbe Liste Pharmindex: Paracetamol STADA® 1000mg Zäpfchen

  • Auf Whatsapp teilenTeilen
  • Auf Facebook teilen Teilen
  • Auf Twitter teilenTeilen
  • DruckenDrucken
  • SendenSenden