Paracetamol Denk 250 mg Zäpfchen

Hinweise

Packungsabbildung Paracetamol Denk 250 mg Zäpfchen von Denk Pharma GmbH & Co. KG

Hersteller

Denk Pharma GmbH & Co. KG

Beipackzettel

Kein Beipackzettel vom Hersteller bereitgestellt

Wirkstoffe

Paracetamol

Weitere Bestandteile

Hartfett, Entölte Phospholipide aus Sojabohnen

Darreichungsform

Zäpfchen

Packungen

  • Paracetamol Denk 250 mg 10 Zäpfchen N1

Autor: Redaktion Gelbe Liste Pharmindex

Stand: 14-tägig aktualisiert

Quelle:

Gelbe Liste Pharmindex: Paracetamol Denk 250 mg Zäpfchen

  • Auf Whatsapp teilenTeilen
  • Auf Facebook teilen Teilen
  • Auf Twitter teilenTeilen
  • DruckenDrucken
  • SendenSenden