Paracetamol BC 125 mg Zäpfchen

Hinweise

Packungsabbildung Paracetamol BC 125 mg Zäpfchen von Berlin-Chemie AG

Hersteller

Berlin-Chemie AG

Beipackzettel

Kein Beipackzettel vom Hersteller bereitgestellt

Wirkstoffe

Paracetamol

Weitere Bestandteile

Hartfett, Phospholipide aus Sojabohnen

Darreichungsform

Zäpfchen

Packungen

  • Paracetamol BC 125mg 10 Zäpf. N1

Autor: Redaktion Gelbe Liste Pharmindex

Stand: 14-tägig aktualisiert

Quelle:

Gelbe Liste Pharmindex: Paracetamol BC 125 mg Zäpfchen

  • Auf Whatsapp teilenTeilen
  • Auf Facebook teilen Teilen
  • Auf Twitter teilenTeilen
  • DruckenDrucken
  • SendenSenden