Paracetamol 500mg IPA Tabletten

Hinweise

Packungsabbildung Paracetamol 500mg IPA Tabletten von Interpharm GmbH

Hersteller

Interpharm GmbH

Beipackzettel

Kein Beipackzettel vom Hersteller bereitgestellt

Wirkstoffe

Paracetamol

Weitere Bestandteile

Cellulose, mikrokristalline, Magnesium stearat (pflanzlich), Maisstärke, Povidon

Darreichungsform

Tbl.

Packungen

  • Paracetamol 500mg IPA 20 Tbl. N2

Autor: Redaktion Gelbe Liste Pharmindex

Stand: 14-tägig aktualisiert

Quelle:

Gelbe Liste Pharmindex: Paracetamol 500mg IPA Tabletten

  • Auf Whatsapp teilenTeilen
  • Auf Facebook teilen Teilen
  • Auf Twitter teilenTeilen
  • DruckenDrucken
  • SendenSenden