Paracetamol 500mg Bären-Apotheke Tbl.

Hinweise

Packungsabbildung Paracetamol 500mg Bären-Apotheke Tbl. von Bären-Apotheke Dr. Jochen Vetter

Hersteller

Bären-Apotheke Dr. Jochen Vetter

Beipackzettel

Kein Beipackzettel vom Hersteller bereitgestellt

Wirkstoffe

Paracetamol

Weitere Bestandteile

Stärke, Povidon, Stearinsäure

Darreichungsform

Tbl.

Packungen

  • Paracetamol 500mg Bären-Apotheke 20 Tbl. N2

Autor: Redaktion Gelbe Liste Pharmindex

Stand: 14-tägig aktualisiert

Quelle:

Gelbe Liste Pharmindex: Paracetamol 500mg Bären-Apotheke Tbl.

  • Auf Whatsapp teilenTeilen
  • Auf Facebook teilen Teilen
  • Auf Twitter teilenTeilen
  • DruckenDrucken
  • SendenSenden