Paracetamol 500 mg Tabletten / Apodiscounter Tabletten

Hinweise

Packungsabbildung Paracetamol 500 mg Tabletten / Apodiscounter Tabletten von Apotheke Im Paunsdorf Center Inh. Kirsten Fritsch E.K. Apo-Discounter.De

Hersteller

Apotheke Im Paunsdorf Center Inh. Kirsten Fritsch E.K. Apo-Discounter.De

Beipackzettel

Kein Beipackzettel vom Hersteller bereitgestellt

Wirkstoffe

Paracetamol

Weitere Bestandteile

Stärke, vorverkleistert, Stearinsäure, Povidon K 30

Darreichungsform

Tbl.

Packungen

  • Paracetamol 500 mg Tabletten / Apodiscounter 20 Tabletten N2

Autor: Redaktion Gelbe Liste Pharmindex

Stand: 14-tägig aktualisiert

  • Auf Whatsapp teilenTeilen
  • Auf Facebook teilen Teilen
  • Auf Twitter teilenTeilen
  • DruckenDrucken
  • SendenSenden