Paracetamol 500 mg IPA/Dr. Sandmann Tabletten

Hinweise

Packungsabbildung Paracetamol 500 mg IPA/Dr. Sandmann Tabletten von Interpharm GmbH

Hersteller

Interpharm GmbH

Beipackzettel

Kein Beipackzettel vom Hersteller bereitgestellt

Wirkstoffe

Paracetamol

Weitere Bestandteile

Cellulose, mikrokristalline, Magnesium stearat (pflanzlich), Maisstärke, Povidon

Darreichungsform

Tbl.

Packungen

  • Paracetamol 500 mg IPA/Dr. Sandmann 20 Tbl. N2

Autor: Redaktion Gelbe Liste Pharmindex

Stand: 14-tägig aktualisiert

Quelle:
  • Auf Whatsapp teilenTeilen
  • Auf Facebook teilen Teilen
  • Auf Twitter teilenTeilen
  • DruckenDrucken
  • SendenSenden