PARACETAMOL mea 500 mg Tabletten

Hinweise

Packungsabbildung PARACETAMOL mea 500 mg Tabletten von Sanacorp Pharmahandel GmbH

Hersteller

Sanacorp Pharmahandel GmbH

Beipackzettel

Kein Beipackzettel vom Hersteller bereitgestellt

Wirkstoffe

Paracetamol

Weitere Bestandteile

Povidon, Maisstärke, Talkum, Stearinsäure, Siliciumdioxid, gefällt, Carboxymethylstärke, Natrium Typ A

Darreichungsform

Tbl.

Packungen

  • PARACETAMOL mea 500 mg 20 Tabletten N2

Autor: Redaktion Gelbe Liste Pharmindex

Stand: 14-tägig aktualisiert

Quelle:

Gelbe Liste Pharmindex: PARACETAMOL mea 500 mg Tabletten

  • Auf Whatsapp teilenTeilen
  • Auf Facebook teilen Teilen
  • Auf Twitter teilenTeilen
  • DruckenDrucken
  • SendenSenden