Mein Ibuprofen 400 mg akut Filmtabletten

Hinweise

Packungsabbildung Mein Ibuprofen 400 mg akut Filmtabletten von DAN Pharma GmbH

Hersteller

DAN Pharma GmbH

Beipackzettel

Kein Beipackzettel vom Hersteller bereitgestellt

Wirkstoffe

Ibuprofen

Weitere Bestandteile

Maisstärke, Croscarmellose natrium, Cellulose, mikrokristalline, Siliciumdioxid, hochdisperses, Magnesium stearat, Talkum, Titandioxid, Macrogol 6000, Hypromellose

Darreichungsform

Filmtbl.

Packungen

  • Mein Ibuprofen 400mg akut 20 Filmtbl.
  • Mein Ibuprofen 400mg akut 50 Filmtbl.

Autor: Redaktion Gelbe Liste Pharmindex

Stand: 14-tägig aktualisiert

Quelle:
  • Auf Whatsapp teilenTeilen
  • Auf Facebook teilen Teilen
  • Auf Twitter teilenTeilen
  • DruckenDrucken
  • SendenSenden