Ibuprofen 400 mg akut Fair-Med Filmtbl.

Hinweise

Packungsabbildung Ibuprofen 400 mg akut Fair-Med Filmtbl. von Fair-Med Healthcare GmbH

Hersteller

Fair-Med Healthcare GmbH

Beipackzettel

Kein Beipackzettel vom Hersteller bereitgestellt

Wirkstoffe

Ibuprofen

Weitere Bestandteile

Cellulose, mikrokristalline, Natrium-Stärke-Gluconat, Talkum, Titandioxid, Siliciumdioxid, hochdisperses, Magnesium stearat, Povidon, Stärke, gelatiniert, Hypromellose, Macrogol

Darreichungsform

Filmtbl.

Packungen

  • Ibuprofen 400 mg akut Fair-Med 20 Filmtbl.

Autor: Redaktion Gelbe Liste Pharmindex

Stand: 14-tägig aktualisiert

Quelle:

Gelbe Liste Pharmindex: Ibuprofen 400 mg akut Fair-Med Filmtbl.

  • Auf Whatsapp teilenTeilen
  • Auf Facebook teilen Teilen
  • Auf Twitter teilenTeilen
  • MerkenMerken
  • DruckenDrucken
  • SendenSenden

Präparate mit detaillierteren Informationen