Ibuprofen 400 mg Apotheke im Paunsdorf Center Filmtabletten

Hinweise

Packungsabbildung Ibuprofen 400 mg Apotheke im Paunsdorf Center Filmtabletten von Apotheke Im Paunsdorf Center Inh. Kirsten Fritsch E.K. Apo-Discounter.De

Hersteller

Apotheke Im Paunsdorf Center Inh. Kirsten Fritsch E.K. Apo-Discounter.De

Beipackzettel

Kein Beipackzettel vom Hersteller bereitgestellt

Wirkstoffe

Ibuprofen

Weitere Bestandteile

Lactose monohydrat, Cellulose, mikrokristalline, Maisstärke, Talkum, Siliciumdioxid, hochdisperses, Magnesium stearat, Poly(vinylalkohol), Macrogol 3350, Titandioxid

Darreichungsform

Filmtbl.

Packungen

  • Ibuprofen 400 mg Apotheke im Paunsdorf Center 20 Filmtabletten N1

Autor: Redaktion Gelbe Liste Pharmindex

Stand: 14-tägig aktualisiert

  • Auf Whatsapp teilenTeilen
  • Auf Facebook teilen Teilen
  • Auf Twitter teilenTeilen
  • DruckenDrucken
  • SendenSenden