Diphenhydramin Atida+ 50 mg Tabletten

Hinweise

Packungsabbildung Diphenhydramin Atida+ 50 mg Tabletten von GIB Pharma GmbH

Hersteller

GIB Pharma GmbH

Beipackzettel

Kein Beipackzettel vom Hersteller bereitgestellt

Wirkstoffe

Diphenhydramin hydrochlorid

Weitere Bestandteile

Cellulose, mikrokristalline, Crospovidon, Hypromellose, Siliciumdioxid, hochdisperses, Magnesium stearat

Darreichungsform

Tbl.

Packungen

  • Diphenhydramin Atida+ 50 mg 20 Tabletten N2

Autor: Redaktion Gelbe Liste Pharmindex

Stand: 14-tägig aktualisiert

Quelle:

Gelbe Liste Pharmindex: Diphenhydramin Atida+ 50 mg Tabletten

  • Auf Whatsapp teilenTeilen
  • Auf Facebook teilen Teilen
  • Auf Twitter teilenTeilen
  • DruckenDrucken
  • SendenSenden

Präparate mit detaillierteren Informationen