Bromhexin Hermes Arzneimittel® 12 mg Tabletten

Hinweise

Packungsabbildung Bromhexin Hermes Arzneimittel® 12 mg Tabletten von Hermes Arzneimittel GmbH

Hersteller

Hermes Arzneimittel GmbH

Beipackzettel

Kein Beipackzettel vom Hersteller bereitgestellt

Wirkstoffe

Bromhexin hydrochlorid

Weitere Bestandteile

Lactose monohydrat, Magnesium stearat, Cellulose, mikrokristalline

Darreichungsform

Tbl.

Packungen

  • Bromhexin Hermes Arzneimittel® 12 mg 20 Tabletten N1
  • Bromhexin Hermes Arzneimittel® 12 mg 50 Tabletten N2

Autor: Redaktion Gelbe Liste Pharmindex

Stand: 14-tägig aktualisiert

Quelle:
  • Auf Whatsapp teilenTeilen
  • Auf Facebook teilen Teilen
  • Auf Twitter teilenTeilen
  • DruckenDrucken
  • SendenSenden