Acetylcystein Siga 200 mg Brausetabletten

Hinweise

Packungsabbildung Acetylcystein Siga 200 mg Brausetabletten von Temmler Pharma GmbH

Hersteller

Temmler Pharma GmbH

Beipackzettel

Kein Beipackzettel vom Hersteller bereitgestellt

Wirkstoffe

Acetylcystein

Weitere Bestandteile

Aspartam, Citronensäure, Natriumhydrogencarbonat, Zitronen-Aroma, o.w.A.

Darreichungsform

Brausetbl.

Packungen

  • Acetylcystein Siga 200 mg 20 Brausetbl. N1

Autor: Redaktion Gelbe Liste Pharmindex

Stand: 14-tägig aktualisiert

Quelle:
  • Auf Whatsapp teilenTeilen
  • Auf Facebook teilen Teilen
  • Auf Twitter teilenTeilen
  • Auf Google+ teilenTeilen
  • MerkenMerken
  • DruckenDrucken
  • SendenSenden