ASPIRIN® MIGRÄNE, 500 mg Brausetablette

Hinweise

Packungsabbildung ASPIRIN® MIGRÄNE, 500 mg Brausetablette von Bayer Vital GmbH Selbstmedikations-/Consumer-Care-Prod.

Hersteller

Bayer Vital GmbH Selbstmedikations-/Consumer-Care-Prod.

Beipackzettel

Kein Beipackzettel vom Hersteller bereitgestellt

Wirkstoffe

Acetylsalicylsäure

Weitere Bestandteile

Natrium dihydrogencitrat, Natriumhydrogencarbonat, Citronensäure, Natriumcarbonat

Darreichungsform

Brausetbl.

Packungen

  • ASPIRIN® MIGRÄNE 12 Brausetabl.
  • ASPIRIN® MIGRÄNE 24 Brausetabl.

Autor: Redaktion Gelbe Liste Pharmindex

Stand: 14-tägig aktualisiert

Quelle:
  • Auf Whatsapp teilenTeilen
  • Auf Facebook teilen Teilen
  • Auf Twitter teilenTeilen
  • DruckenDrucken
  • SendenSenden