ASPIRIN COMPLEX HEISSGETRÄNK 500 mg/30 mg Granulat

Hinweise

Packungsabbildung ASPIRIN COMPLEX HEISSGETRÄNK 500 mg/30 mg Granulat von Bayer Vital GmbH Selbstmedikations-/Consumer-Care-Prod.

Hersteller

Bayer Vital GmbH Selbstmedikations-/Consumer-Care-Prod.

Beipackzettel

Kein Beipackzettel vom Hersteller bereitgestellt

Wirkstoffe

Acetylsalicylsäure, Pseudoephedrin hydrochlorid

Weitere Bestandteile

Sucrose, Hypromellose, Sucralose, Vanille-Aroma, o.w.A., Novamint-Mentholyptus-Aroma, Levomenthol, Cineol

Darreichungsform

Gran. zur Herst. e. Susp. zum Einnehmen

Packungen

  • ASPIRIN COMPLEX HEISSGETRÄNK 500 mg/30 mg Granulat 10 Btl. N1

Autor: Redaktion Gelbe Liste Pharmindex

Stand: 14-tägig aktualisiert

Quelle:
  • Auf Whatsapp teilenTeilen
  • Auf Facebook teilen Teilen
  • Auf Twitter teilenTeilen
  • MerkenMerken
  • DruckenDrucken
  • SendenSenden